Что необходимо для установки кладовки между этажами в жилом 9 этажном доме?

• г. Петрозаводск

Что необходимо для установки кладовки между этажами в жилом 9 этажном доме?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в правление дома и утвердите данны вопрос на общем собрании дома. Голосование может быть заочно проведено. Если нет противопожарных нарушений.

Для этого нужно получить согласие всех собственников жилых помещений в доме на использование общего имущества для личных нужд под кладовку.