Как вернуть деньги и наказать приставов, которые арестовали счет с детским пособием, несмотря на мое заявление о снятии ареста?

• г. Владивосток

Приставы арестовали счет на который приходит детское пособие, хотя знали об этом. Я им написала заявление о снятие ареста, но тишина. Как мне вернуть деньги и наказать пристава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.