Порядок выплаты алиментов в случае отсутствия бывшего мужа в отпуске

• г. Белгород

Как выплачиваются алименты, если бывший муж в июне ушёл в отпуск и вышел с отпуска только 10 июля. Алименты в июне получала.50%так как он является должником.

Ответы на вопрос (4):

Алименты выплачиваются с доходов должника. Если он ушел в отпуск, то явно ему были выплачены отпускные и с этих отпускных вам были перечислены проценты. Узнавайте в бухгалтерии.

Доброго времени суток. Алименты на детей взыскиваются со всех получаемых доходов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Т,е я в июле ничего не получу? В июне я получила как каждый месяц прлучала.

Вам нужно систематически обращаться к приставам, чтобы они тормошили должника иначе никак.

Лист такое дело, может и потеряться. Могут официально урезать заработную плату и многое другое. Сложно с алиментами в России. Если мужчина их добросовестно не платит, то все ни от кого ничего не добьешься.