Как действовать, если финколлекторы требуют отдать долг сразу и угрожают продажей имущества и опекой над детьми?

• г. Иваново

Стоит ли частично продолжать вносить деньги. Если беспокоют финколлекторы которые грубят и требуют отдать сразу сумму. Я частично вносила но все в проваленную яму. мама троих детей. Давят на то что прдадут в опеку и на забирание имущества. И если подадут в суд. что мне будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам суда бояться не стоит. Вам стоит в суде заявить ходатайство и снизить размер неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам!