Право на льготный проезд на пригородном железнодорожном транспорте для пенсионеров по выслуге лет?

• г. Ярославль

Я являюсь пенсионером по выслуге лет (мне 52 года на сегодняшний день) 2 года как на пенсии. Имею ли я право пользоваться льготным проездом на пригородном железнодорожном транспорте?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

если вы не ветеран труда то никаких прав на льготы не имеете увы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Право на льготы имеют только ветераны труда. Льготы устанавливаются властями соответствующего региона проживания. Поэтому данный вопрос уточняйте в отделе соц. защиты населения по месту жительства.

Я ветеран труда федерального значения, но по выслуге лет, а не по старости. Значит льготы я имею?