Возможно ли подать на отца ребенка на взыскание алиментов, если в свидетельстве о рождении отсутствует информация об отце?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Могу ли я подать на отца ребенка на взыскание алиментов, если в свидетельстве о рождении моего ребенка графе отец стоит прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы подавать на взыскание алиментов Вам в данном случае предстоит сначала установить отцовство ребенка в судебном порядке.