Прошу прощения, в предыдущем вопросе про УДО перепутал номер статьи. Статья 111, ч.3, п.А.

• г. Москва

Прошу прощения, в предыдущем вопросе про УДО перепутал номер статьи. Статья 111, ч.3, п.А.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Право на УДО у него наступит после отбытия не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление. Удачи Вам!

Спасибо. Две трети пройдут в середине следующего месяца. Но, как я уже писал, не было не было нарушений, а тут сразу два. Пусть и устных. Не завалят ему УДО на комиссии из-за этого? Может вместо УДО подать на замену оставшегося срока штрафом?

Доброго времени суток.

Уважаемый Денис, не переживайте, устное замечание не повлияет, подавайте и не переживайте.

Всего хорошего, удачи вам.