Отказ от проведения бесплатной медицинской комиссии - действительно ли не навязывают услугу?

• г. Казань

Вопрос: я прописан в Татарстане, регистрация в деревне, в Казани приклиплен к поликлинике без приписки. Сейчас для работы нужно мед комиссия, мне сказали я могу только платной пройти. Действительно ли отказ, не навязывают ли услугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Бесплатно можете пройти только по месту регистрации. Если вы не закреплены по месту регистрации, то проходить будете, платно.