В приказе написано уволить 1 января, какой день считать последним рабочим днем?

• г. Москва

В заявлении написала уволить с 1 января. В приказе написано уволить 1 января, какой день считать последним рабочим днем? Ведь нереально получить расчет и трудовую в праздничный день когда фирма не работала. Я к тому же с 20.12. 2010 по 31.12.2010 и с 11.01.2011 по 08.02.2011 находилась на больничном. И еще в ГИТ сказали, что я не имею права требовать с работодателя копии документов связаных с работой, которые мне положены при увольнении (ст 62 тк)так как не являюсь работником. Так ли это? когда я считаюсь уволенной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, я не вижу тут пока в чём Ваши права нарушены, какие документы Вам нужны, для какой практической цели, какие-то отрывки ситуации.