Я хочу узнать с чего нужно начинать карьеру следователя?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

С трудоустройства в Следственный комитет РФ, обратитесь в отдел кадров, Вам дадут все необходимые указания для трудоустройства, если есть вакансии.

Здравствуйте Аня. Изначально вам необходимо получить высшее юридическое образование. Потом обратиться туда, где хотите работать. Если есть вакансии, то вам дадут обходной лист, проверять по базе на наличие судимосией близких родственников. Если все нормально пошлют проходить ВВК. Пройдете, будете работать.