Оформление согласия родителей на представление интересов ребенка - проблемы и решения

• г. Москва

Как оформить у нотариуса согласие родителей на представление интересов ребёнка на его бабушку в качестве родственника, члена семьи, для кратковременного пребывания ребёнка с бабушкой? Нотариусы неоднозначно реагирую на такое оформление.

Ответы на вопрос (2):

Не видим сложности.

Документ называется "Согласие родителя". Необходимы паспорта родителя (т.е. Вас), представителя (бабушки), свидетельство о рождении ребенка.

Нужно обратиться к адекватному нотариусу, есть очень лояльные. Но их очень мало, поспрашивайте у знакомых. Посмотрите в интернете отзывы. Обзвоните нотариусов местных. Кто-нибудь в любом случае отзовется или посоветует к кому из коллег обратиться.