Дополнительные надбавки к пенсии для мам с 3 и более детьми - где найти информацию?

• г. Казань

Слышал по радио о дополнительных надбавках к пенсии для пенсионеров (мамы) у которых 3 и более детей но нигде более информации найти не могу если можете подскажите где можно ознакомиться с данным документом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данная мера предусмотрена Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" от 17.12.2001 N 173-ФЗ.