Что делать, если зарплата в государственном учреждении соцобслуживания ниже прожиточного минимума в 2 раза, и какую помощь предоставляет соответствующая служба?

• г. Самара

Что делать если зарплата меньше прожиточного минимума почти в 2 раза? Работая в государственном бюджетном учереждении соц. обслуживания. Какая служба может помочь в этом вапросе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру для проведения проверки и выдачи преписания о нарушениях ТК РФ, Удачи Вам и всего хорошего.