Можно ли купить квартиру целиком, выкупив долю у свой бабушки и вторую долю у своей мамы? По материнскому капиталу.

• г. Краснодар

Можно ли купить квартиру целиком, выкупив долю у свой бабушки и вторую долю у своей мамы? По материнскому капиталу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно совершить указанную сделку только с согласия территориального отдела Пенсионного фонда Российской Федерации.

Сначала выкупаете 2 доли потом переоформляете на себя и детей зачем ее выкупать как целую. Главное чтобы было увеличение квадратных метров. Не важно что вы родственники. Удачи.