Купили машину 1 июля, когда последний день сегодня или завтра?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, по общему правилу исчисления сроков, срок начинает течь на следующий день, то есть последний день - 11 июля.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Уточните, в чем заключается ваш вопрос, не понятно о чем вы хотите узнать у юристов. Всего вам хорошего!

Вы явно лишены способности четко, конкретно и понятно задавать вопросы если в вашем вопросе речь идет о сроке 10 дней для постановки авто на учет то этот срок истекает 11 июля.

Здравствуете.

Последний день завтра 11.07.2017 Если речь о регистрации.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".