В этом году я закончил 11 класс, при поступлении в колледж дадут ли мне отсрочку от армии? Есть 18 лет.

• г. Казань

В этом году я закончил 11 класс, при поступлении в колледж дадут ли мне отсрочку от армии? Есть 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее отсрочку от армии по учебе не брали, то могут предоставить отсрочку на время обучения в образовательном учреждении. Удачи.