Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате. Это правда?

• г. Махачкала

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате. Это правда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет, это слухи. В настоящее время, такой закон не подписан. Не верьте этой информации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Увы, это всего лишь слухи. Никаких единовременных выплат не предусмотренно, денег в бюджете нет. Слухи были распущены в интернете.

• Здравствуйте,

Это неправда, это очередная сказка из интернета, никаких единовременных выплат не существует и никому ничего выплачивать не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

О какой единовременной выплате? В размере 30000 руб.? нет никаких выплат, информация в сети Интернет, не достоверная.

Зарема, это неправда, очередные распространяемые слухи не имеющие под собой никаких оснований. Законодательствам таких выплат не предусмотрено.