Правда ли что правительство подписало закон о единовременной выплате с 01 09 2017

• г. Барнаул

Правда ли что правительство подписало закон о единовременной выплате с 01 09 2017

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет это не верно!

Эта информация всего лишь просто слухи.

Сами подумайте сколько нужно денег, чтобы выплатить такие суммы!

Всего хорошего.

Вы имеете ввиду правительство подписало закон о единовременной выплате за что именно с 01 09 2017, уточните Ваш вопрос пожалуйста.