Правда ли что правительство подписала закон о единовременной выплате родившемся в СССР?

• г. Барнаул

Правда ли что правительство подписала закон о единовременной выплате родившемся в СССР?

Ответы на вопрос (3):

Это полная ерунда, никакой единовременной выплаты нет и не будет, это сказка, гуляющая в интернете, выплат не будет. Всего Вам хорошего.

Вчера и сегодня в интернете, видимо, обострение на этот счет. Во-первых, Правительство РФ законов не издает и не подписывает. Во-вторых, никакого законодательного акта о выплате родившимся в СССР не было. В-третьих, посчитайте хотя бы примерно число родившихся в СССР, тех, кто жив на сегодняшний момент, помножьте на предполагаемую сумму выплат и задайте простой вопрос - откуда в бюджете столько лишних денег?

Здравствуйте! В данном случае нет не правда по данному обстоятельству. Не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!