Я пенсионер МВД с 2006 года не получал санаторно курортные за все это время можно ли получить компенсацию и как это сделать.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно было использовать это право либо заранее от него отказаться в пользу компенсации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. К сожалению, за всё это время получить компенсацию нельзя, Нужно было ранее отказаться от этого права и получать компенсацию за каждый год.

Здравствуете.

. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".