Несостоявшийся разбор ДТП - авто подрезавшего меня водителя объявили в розыск, но его не могут найти

• г. Химки

20.05.2017 С семьёй попал в ДТП. Двигался по Новорижскому шоссе в крайнем левом ряду. Со среднего ряда в крайний левый ряд резко начал перестраиваться автомобиль, создав мне помеху. Чтобы не допустить столкновения я попытался объехать автомобиль который подрезал меня. Я попытался взять левее к отбойнику и объехать препятствие (автомобиль). Но так-как скорость была приличной и у отбойника был песок, мой автомобиль занесло и я не задев авто подрезавшее меня, совершил столкновение с другим автомобилем. Имеется видео с регистратора. Меня пригласили в ГИБДД на разбор 30.05.2017, но разбор не состоялся по причине не работающей базы ГИБДД (так пояснили сотрудники ГИБДД), сказали, что позвонят и пригласят в другое время. Я несколько раз звонил в ГИБДД и всё время сотрудники мне поясняют, что водитель подрезавшего меня автомобиля не отвечает по телефону и т.д.

03.07.2017 Я звонил в ГИБДД и они сказали, что авто которое меня подрезало объявлено в розыск. Прошла неделя, я позвонил в ГИБДД, они говорят что не могут её найти.

Говорят что скоро закроют административное дело в связи с неявкой водителя авто спровоцировавшего ДТП.

Посоветуйте что мне делать! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на имя начальника УГИБДД с требованием принять меры по розыску водителя, скрывшегося с места ДТП. Всего Вам хорошего.

Добрый день!

У вас очень объемный вопрос рекомендую обращаться к консультантам лично...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.