Меня зовут Аня с меня требует моя напарница по работе деньги 20 тысяча сум который я не видело и не брала что мне делать.
• г. Зарафшан
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Если вы ничего не брали, то и не реагируйте на ее требования. Скажите, что вы сделали запись разговора и по факту вымогательства денег обратитесь в полицию.
СпроситьРазговор запись не был мы друг другу не видим она бумажным виде записку оставила.