Возможно ли вернуть авто, попавшее в аварию, в кредит и использовать его для погашения долга в связи с невозможностью работать из-за нахождения в больнице?

• г. Тула

Могу ли я вернуть авто в кредит которую я попал в аварию на ней, из за больницы я не могу работать и выплачивать я бы хотел отдать авто в счёт погашения долга? Можно или это как банк решит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется он регулируется вашим кредитом договора а также вашими дополнительными соглашениями с банком Так что туда обращайтесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

По данному вопросу Вам следует обращаться в кредитное учреждение, где Вы получали кредит и где авто находится в залоге. Всего Вам хорошего.