Два года назад взяла кредит по карте - задолженность увеличилась, есть еще две карты. Как справиться? Помощь нужна.

• г. Нижний Новгород

Два года назад взяла кредит 45000 рублей по карте. Платила сначала вовремя, сейчас небольшие задержки. Но следующий платеж за два месяца сразу. В итоге оплачено около 73000 рублей, а догл составляет на сегодня 42000. И оказалось что в этом банке есть на мое имя еще две кредитные карты. Долг растет, а конца погашения нет. Звонят, пишут СМС с намеками. Что делать, помогите пожалйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Маргарита! Придется Вам в банке разбираться по поводу задолженности взятого Вами кредита. Проверить поступление платежей и обоснованность дополнительных начислений, кроме основного долга, в случае необходимости пригласите специалиста В отношении 2-х других карт-в любом случае не платите.

Уважаемая Маргарита!

В банке Вам разбираться бесполезно, т.к. они все равно останутся правы и на все найдут, чем оправдать свои действия. Это, что касается по поводу взятого Вами кредита. По поводу карт не совсем понтятно, но если Вы эти карты не активировали, договор не заключали с банком, то не обращайте внимание. Вам волноваться не стоит. Если Вам нужна помощь, консультация, звоните. Буду рад Вам помочь! 8-910-392-54-80, 8-910-799-17-67.

С Уважением, Михаил Валерьевич!