Суд присудил отцу 4700 рублей алиментов в месяц на ребенка-инвалида с ДЦП, в то время как я просила 16 тысяч. Разбор ситуации и объяснение моих расходов

• г. Великий Новгород

Я подала на алименты. Ребенку 10 лет, инвалид-ДЦП. Отец ребенка устроился на работу с з/ п в 12 т. Ему присудили 4700 р в месяц. Я просила 16 т в месяц. 10 т прожит минимум и 6 на доп расходы. Суд решил разделить нам прожиточный минимум на двоих., посчитав что мой доход больше чем у отца и составляет 18 т. Но ведь мой доход это уход за ребенком инвалидом 5500 р а остальные деньги это пенсия ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужен анализ судебного акто -иное - сатрясание воздуха кулаками...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.