Проблемы после посещения заброшенной фермы - как поступить и какие последствия ждут

• г. Санкт-Петербург

Пару дней назад в деревне заехал на машине на заброшенную ферму. За шифером. Заехал через пролет в заборе на территорию. Взял 2 листа шиф. провод. Бочку и выехал обратно. На следующий день явился участковый сказал что Боло похищено Тото Тото. меня зафиксировала камера. Оказалась что частное территория. Хотя ни каких обозначений что это чья-то территория не было, заброшенные здания и все. владелец написал заявления на меня, приехал следоват. Забрал машину и все что я взял, владелец пойти на мировую чтобы у меня не было условии и просит 50000 р. как в этой ситуации поступить и что реально будет мне. ответте пожалуйста...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артем... По Вашему рассказу видно, что Вы действительно совершили кражу! Вам лучше договариваться с потерпевшим полюбовно...

С уважением, Сергей Фесенко.

Он оценил примерно 12000 р.

Договаривайтесь, чтобы возвратить похищенное и возместить ущерб (возможно, на меньшую сумму, но это уже вопрос дипломатии, а не права), с тем, чтобы оформить примирение сторон и прекратить уголовное дело, хотя бы на стадии судебного разбирательства (на предварительном следствии, вероятнее всего, уже не получится - практика).