Существует ли социальная программа для молодых специалистов на селе, которая позволяет преподавать информатику при наличии высшего образования в области прикладной информатики?

• г. Адыгейск

У меня такой вопрос, существует социальная программа молодой специалист на селе, могли я с высшим образованием прикладная информатика, преподавая в селе информатику, учавствовать в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Руслан, программы есть такие нужно знать в какой регион вы собираетесь переезжать.

Всего хорошего, удачи вам.