Возможность подачи документов на перерасчет коммунальных платежей после освобождения из мест лишения свободы 2 года и 10 месяцев назад

• г. Санкт-Петербург

Мой муж освободился из мест лишения свободы 2 года и 10 месяцев назад может ли он сейчас подать документы на перерасчет коммунальных платежей так как пока он сидел на него начисляли платежи по коммуналке? Телефон для связи 89667599363

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Анастасия!

Вашему мужу необходимо обратиться в Управляющую компанию с заявление о перерасчете, предоставив справку, что 2 года и 10 месяцев он не проживал в квартире

В случае отказа Управлящей компании, обращаться в суд

Телефон для связи нам не нужен, мы не звоним никому.