Нужна ли доверенность от бывшего мужа если ребенок 10 лет едет с матерью в Абхазию.

• г. Москва

Нужна ли доверенность от бывшего мужа если ребенок 10 лет едет с матерью в Абхазию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенок едет с одним из родителей, доверенность от второго родителя при пересечении границы не нужна. Удачи Вам и всего хорошего!