У меня ситуация такая, я отдал деньги за две категории 42 тысячи, хочу выучиться только на б,а учился на б с.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Антон, в чем ваш вопрос? Хочу выучится и выучился. За что уплачено то и получите.

Всего хорошего, удачи вам.

Отдал деньги за две категории, начал учиться на с, пересмотрел и хочу только на б. ДОСААФ в этом случае отдаст за категорию с деньги.

Доброго вам времени суток. Боюсь что ДОСААФ вряд ли вам оформить возврат денег. Скорее всего там договор продуман. Удачи вам и всего наилучшего.