Фнс выставило требование по уплате транспортного налога на автомобили, принадлежащим областной нотариальной палате.

• г. Челябинск

Фнс выставило требование по уплате транспортного налога на автомобили, принадлежащим областной нотариальной палате. Правомерно ли требование фнс? от чего зависит размер транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

Красивый вопрос, насколько я знаю в нотариальной палате сидят юристы и мне стыдно ответить на такой вопрос, ну а если это все-таки задачка, то необходимо предложить свои варианты ответов)))