В случаи развода какие у меня есть права на этот дом.

• г. Тюмень

Я нахожусь во втором браке, от первого брака у меня двое детей, в браке родился третий ребёнок, Муж участвовал в боевых действиях 1999-2000 году, Ему выделилась субсидия на покупку квартиры в 2009 году и мы купили дом на данный момент мы проживаем всей семьёй в этом доме. В случаи развода какие у меня есть права на этот дом. Квартира приобреталась в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Неважно что Вы приобрели на субсидию, которая предоставляется с учетом всех членов семьи. Поэтому вы все имеете равные права в отношении жилья.