Что делать, если сломался застрахованный в кредит телефон - менять или ремонтировать?

• г. Краснодар

Телефон куплен в кредит, при покупке оплатил страховку. Вчера разбил экран. Подскажите как лучше поступить, что бы поменять телефон или отремонтировать в счёт страховки. Телефон застрахован в ВТБ страховании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Страховкой ВТБ предусмотрены механические воздействия и иные воздействия, так что по договору страхования починят/заменят/выплатят сумму.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте заявление в страховую компанию о наступлении страхового случая

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!