Банк подает иск после отказа страховой выплатить компенсацию инвалиду второй группы с ипотекой

• г. Москва

У банка иск когда мне страховая отказала в выплате, нет средств нанять хорошего адвоката, з года назад стала инвалидом второй группы (к сожалению вторичная ипотека)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

А вопрос Ваш в чем?

Трудно дать ответ, когда в вопросе почти нет информации.

Уточните, пожалуйста.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Галина! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.