Правила провоза красной икры в самолете - количество, документы и законодательство

• г. Елизово

Какое количество я могу провести красной икры в самолете. Нужны ли документы на провоз красной икры. Какой закон регламентирует по провозу красной икры.

Ответы на вопрос (1):

Александр,

решение ситуации зависит от того, куда вы собрались ее везти. Если за границу-необходимо смотреть таможенные правила страны ввоза. Внутри РФ-в фабричной упаковке+сопроводительные документы.