Я бы хотела скачать бланк продления разрешения на строительство.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На нашем сайте нет таких бланков, Вы можете обратиться к любому юристу для составления любого юридического документа, или обратиться в ту организацию, для которой Это документ требуется чтобы узнать форму такого заявление и получить образец.