Когда они поехали получать эти свидетельства меня не поставили в известность.
• г. Москва
У меня в 2009 году умерла мама. После её смерти осталось три наследника: я, моя сестра и отец. Мы все втроём ходили к нотарису для вступления наследства: квартира, дача. После оформления документов, свою долю квартиры я получила, документы на дачу оформились только сейчас. Я случайно увидела у отца уже полученные свидетельства на долю дачи, но только на отца и сестру. Когда они поехали получать эти свидетельства меня не поставили в известность. Что мне делать и не лишили ли они меня наследства по даче. В их свидетельствах написано, что только два наследника. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
лишить вас наследства без суда невозможно
можете ехать к нотару и получать свидетельство на свою долю
Спросить25.04.2011, 09:46,
г. Москва
Нет. Едьте к нотариусу и всё выясните.