Может ли мама брать дополнительные выходные дни в соответствии со ст. 262 ТК РФ

• г. Смоленск

Женщина воспитывает ребенка-инвалида. Муж не работает. Оформлен по уходу за ребенком-инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш Муж не работает. Оформлен по уходу за ребенком-инвалидом. То не Может мама брать дополнительные выходные дни в соответствии