У нас 2 года назад умер 10 летний ребёнок в машине скорой помощи. Можем ли мы получить какую нибудь компенсацию? Спасибо!

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имеется вина медицински работников, то получить компенсацию сможете. Для этого надо провести судебно-медицинскую экспертизу по документам.

Здравствуйте! Все зависит от того, была ли проведена проверка и были ли установлены виновные лица. Удачи Вам и всего хорошего!