В какой срок назначается оценочная экспертиза после пролива помещения.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это зависит от обращения собственника помещения в специализированную организацию. Он может обратиться и через месяц, но лучше раньше.
Спросить11.07.2017, 09:40,
г. Новороссийск
Экспертиза может быть проведена в любой срок после залития. Главное чтобы остались следы по которым можно определить сумму материального ущерба. Срок исковой давности три года.