Подскажи пожалуйста нужно ли менять санитарную книжку после смены фамилии.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, личную медицинскую книжку менять не требуется

Факт перемены фамилии подтверждает либо свидетельство о браке (если переменили фамилию при вступлении в брак), либо-свидетельство о перемене фамилии (если переменили фамилию по другим основаниям)

Менять санитарную книжку после смены фамилии не нужно.

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно менять по данному обстоятельству санитарную книжку после смены фамилии. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!