Я в разводе, хочу уехать в другой город, ребёнка оставить с бабушкой, что может сделать бывший муж?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, отец ребёнка может прийти и просто забрать своего ребёнка, если он не нужен матери, и впоследствии лишить вас родительских прав. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.