Меня зовут шодруз я хотел бы после окончание учебы обучиться Магистратуру в Москве вопрос такой что мне делать для поступление?
• г. Бишкек
Меня зовут шодруз я хотель бы после окончение уебы обучиться Магистратуру в Масскве вопрос токой что мне делать для поступление?
Ответы на вопрос (3):
г. Андижан
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте соответствующее заявление на имя ректора
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спросить11.07.2017, 13:41,
г. Москва
Здравствуйте.
Мы не даем консультации по стоимости обучения в ВУЗе, вам нужно самому найти на сайте учебное заведение и получить все интересующую у них информацию.