Повышение тарифа за электроэнергию - правомерность изменения стоимости и вопросы задолженности
• г. Москва
С июля 2016 года повысился тариф за электроэнергию. За июнь 2016 я заплатила за свет 16.07.2016 по старому тарифу. Мне прислали долг, объяснив это тем, что заплатить нужно было до 10 числа. Так как я заплатила позже, я должна платить по новому тарифу. Законно ли это? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! Да,вам правильно объяснили. По старому тарифу Вы моли оплатить электроэнергию за июнь месяц до 10 июля 2017 года. Удачи и добра!