Жители деревни сами чистят дорогу, но были лишены доступа на трассу - возможно ли вернуть его?

• г. Екатеринбург

У нас в деревне есть выезд на трассу всей улицей по нему ездим, есть еще дороги но в дождливую погоду, весной, зимой когда снег не чистят по ним не проехать. А этот выезд мы зимой чистим своими силами, и вот на этой дороге намежевали участки чем перекрыли нам дорогу, можем ли мы вернуть себе эту дорогу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Направьте коллективное обращение главе администрации района, а если не даст результата - губернатору субъекта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!