Скажите пожалуйста можно ли, загранпаспортом получить свидетельство о рождении ребёнка в загсе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли, загран паспортом получить свидетельство о рождении ребёнка в загсе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заграничный паспорт является удостоверением личности гражданина РФ за её пределами. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации