Как делится такое имущество после расторжения брака.

• г. Белорецк

Квартира была приобретена по программе молодая семья, через администрацию района. Осталось еще 4 года до полного погашения долга. Как делится такое имущество после расторжения брака. Я сама погашала ежемесячно после развода, квитанции есть. Совместное проживание в квартире стало невыносимым.

Ответы на вопрос (1):

В случае если вы не договоритесь, то во впемя развода в суде обязательно нужно определить обязательства каждого супруга по размеру погашения кредита!