Возврат страховок в Сбербанке - рефинансирование кредитов и возможность обращения в суд

• г. Пермь

Хочу вернуть страховки в сбербанке, планирую рефинансирование кредитов. Если в заявлении откажут вернуть, то через суд. Есть же прецедент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы вправе обратится в суд с целью возврата суммы страховой премии. По данному вопросу имеется положительная судебная практика