В детский сад за содержание ребенка перечислялись средства с материнского капитала. Как правильно оформить возврат по переплате?

• г. Вороново

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а вы их не перечисляли и вам ничего не вернут, идите в пенсионный фонд и решайте с ними этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Галина! Вам лично деньгами ничего не вернут, средства шли со счетов ПФ, по их заявлению и вернут на счет. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами

сайта!