Срыв срока сдачи дома в ДДУ - Какую компенсацию можно требовать?

• г. Пермь

В ДДУ прописан 1 раз перенос сроков сдачи, и этот срок также уже закончился в декабре прошлого года. Какую компенсацию я могу требовать за срыв срока сдачи дома?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы рассчитать размер компенсации нужно ознакомиться с договором, а перенос даже 1 раз незаконен, допсоглашение о переносе Вы подписывали или нет?

Здравствуйте!

Необходимо посмотреть Ваш логовор долевого участия, только после этого можно говорить о каких-либо санкуиях в отшении застройщика.